Пятница, 17.05.2024, 13:15

ПРИЕМ   В   МАДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Режим работы: с понедельника по субботу - с 8.00 до 18.00, без перерыва;

воскресенье - выходной день.

Адрес: 352330, Российская Федерация,

Краснодарский край,

г. Усть-Лабинск,

ул. Ленина, д.43

Дополнительные телефоны: +7 (86135) 5-13-05

Электронная почта: mfc-ustlab@mail.ru

Для постановки детей на учет родители (законные представители) представляют в МФЦ следующие документы:

- Паспорт (подлинник, ксерокопия)

- Свидетельство о рождении ребенка (подлинник, ксерокопия)

- Свидетельство или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (подлинник, ксерокопия)

- Документы, подтверждающие право на внеочередное определение ребенка в ДОУ (льготы)

На портале Электронные услуги в сфере образования http://81.177.100.43/ вы можете получить следующую информацию:

- Получение информации о зарегистрированном заявлении

- Поиск образовательного учреждения

- Регистрация заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательное учреждение

- Категории граждан, имеющих право на льготное зачисление

Прием детей в МАДОУ №2 производится на основании:

— Постановление администрации МО Усть-Лабинский район от   17.08.2022 № 905   об утверждении Положения о порядке комплектования дошкольниками муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования МО Усть-Лабинский район   (pdf, 13 mb)

— Постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 17.08.2022г. № 904 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования Усть-Лабинский район по предоставлению муниципальной услуги: «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»  (pdf, 24.6 mb)

— Постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией муниципального образования Усть-Лабинский район(pdf, 19,4 mb)

— Приказ управления образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 09.11.2020г. №526-П «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования в образовательных организациях муниципального образования Усть-Лабинский район, реализующих программы дошкольного образования»  (pdf, 1.28 mb)

— Постановление администрации МО Усть-Лабинский район   "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования Усть-Лабинский район, осуществляющих образовательную деятельность"

— Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ ЦРР – детский сад №2 (pdf, 3.47 mb)

— Памятка для родителей детей, прибывших с территории ДНР и ЛНР по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования. (pdf, 211 kb)

Памятка по оформлению ребенка в детский сад

- Форма заявления о приеме в образовательную организацию / ОБРАЗЕЦ   СКАЧАТЬ БЛАНК ДОКУМЕНТА /

- Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования / ОБРАЗЕЦ /    СКАЧАТЬ БЛАНК ДОКУМЕНТА /

- Форма заявления на предоставление компенсации части родительской платы  / ОБРАЗЕЦ /   СКАЧАТЬ БЛАНК ДОКУМЕНТА /

- Форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) воспитанников / ОБРАЗЕЦ  /   СКАЧАТЬ БЛАНК ДОКУМЕНТА /

— Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МАДОУ ЦРР – детский сад №2

— Порядок и условия осуществления перевода воспитанников из одной организации, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

— Периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников

— Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ ЦРР – детский сад №2 и родителями воспитанников

Приказы о зачислении детей в МАДОУ ЦРР – детский сад №2