Пятница, 17.05.2024, 13:28

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ: РОДИТЕЛИ, ПЕДАГОГИ!

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

1 ноября 2021 года стартует новый зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства», ставшей в последние три года дополнительным механизмом обеспечения безопасности детей и семей с детьми. Его результаты будут подведены весной 2022 года. Участниками Акции проверяется безопасность объектов и мест отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми.

Продолжает работу горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае.

Уважаемые жители Кубани! Приглашаем всех неравнодушных граждан, в чье поле зрения попали объекты инфраструктуры, представляющие опасность для жизни и здоровья детей, принять участие в Акции!

Направлять информацию можно по телефону: 8 (861) 268-41-17, фото опасных объектов (с указанием точного адреса) – направлять по электронной почте: uprkk1@list.ru, на WhatsApp по телефону +7(988) 957-43-17.

Информацию, поступившую на горячую линию, Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае возьмет на контроль в целях устранения выявленных нарушений.

Памятка безопасное поведение. "Краснодарская транспортная прокуратура разъясняет Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта"

Памятка экстремизм. "Краснодарская транспортная прокуратура разъясняет о недопустимости распространения экстремизма"

Листовка безопасное поведение. "Краснодарская транспортная прокуратура разъясняет правила поведения на объектах транспорта и ответственность за их нарушения"

Паспорт дорожной безопасности

План-схема организации дорожного движения на территории МАДОУ ЦРР – детский сад № 2

Схема организации движения в непосредственной близости от МАДОУ ЦРР-детский сад № 2 с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест

План-схема района расположения МАДОУ ЦРР-детский сад № 2. Пути движения транспортных средств и воспитанников к социальным объектам

Приказ  о проведении IV этапа целевых профилактических мероприятий «Внимание –дети!»

План о проведении профилактических мероприятий «Внимание –дети!»

Докладная записка от 09.11.2018г. о проведении IV этапа профилактических мероприятий «Внимание –дети!» в МАДОУ ЦРР-д/с № 2