Пятница, 17.05.2024, 12:40

ИНФОРМАЦИЯ   ДЛЯ   РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Для решения организационных вопросов группы, которую посещает ваш ребенок, педагогами (воспитателями) учреждения создаются родительские чаты в социальных сетях и мессенджерах.

Родительский чат -  это публичное пространство, в котором так же, как и в обществе, нужно соблюдать правила приличия. Разумеется, не должно быть хамства, нецензурной брани, обсуждения отсутствующих родителей и самих воспитанников. Еще 10 лет назад родительских чатов не существовало, поэтому не было и правил поведения в таких группах. Сейчас же у родителей есть прекрасная возможность всегда оставаться в курсе событий, но для этого все должны соблюдать этику электронного общения.

Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах МАДОУ ЦРР – детский сад №2

На портале Электронные услуги в сфере образования http://81.177.100.43/ вы можете получить следующую информацию:

• Получение информации о зарегистрированном заявлении
  • Поиск образовательного учреждения
  • Регистрация заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательное учреждение
  • Категории граждан, имеющих право на льготное зачисление

Рекомендации специалистов

Достойное будущее наших детей - это налоги!

О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей. (информационные материалы)

Анкета для родителей по введению Федеральной образовательной программы (форма анкеты)