Вторник, 22.10.2024, 23:45

Конкурс чтецов "Салют Победа", посвященный 9 мая прошел в детском саду. Ребята не только с воспитателями, но и с родителями учили стихи о войне. На фоне импровизированного обелиска звучали слова благодарности воинам -победителям, труженикам тыла, детям пережившим тяготы войны. Выразительность, артистизм, сценическое мастерство продемонстрировали участники конкурса. Атрибуты солдатской жизни, военная форма, живые цветы дополнили трогательную атмосферу конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: альвина | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

5 мая в дошкольном учреждении прошла акция «Бессмертный полк». Воспитанники сада совместно с родителями подготовили портреты своих родных – участников ВОВ, изготовили транспаранты. Дети читали стихи, пели песни о войне и ее героях. Акция «Бессмертный полк» – это дань памяти нашим дедам, прадедам, бабушкам, прабабушкам и просто всем людям, воевавшим в Великую Отечественную войну против немецко-фашистских захватчиков. Светлая память и благодарность людям, отдавшим жизни за мирное небо!

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 171 | Добавил: альвина | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)