Среда, 23.10.2024, 00:01

Подведены итоги XVI регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» прошедшего с 26-27.04.2023г. в г. Сочи.
Ребята представляли свои работы в четырех тематических секциях: «Естествознание: живая природа», «Естествознание: неживая природа», «Гуманитарная»; «Физика, математика и техника». Первый день проходил в формате стендовой защиты по итогам которого участники конкурса допускались к публичной защите своих работ.
По результатам оценки жюри, Солнцев Андрей, воспитанник подготовительной группы «Б» МАДОУ ЦРР- детский сад №2,  занял II место и стал Лауреатом конкурса.

... Читать дальше »

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 274 | Добавил: альвина | Дата: 30.04.2023 | Комментарии (0)